close
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader

personКристина и Женя 207371

Дата последней активности: 19.06.2025

price

Цены

Время
Апартаменты
Выезд
30 мин
5000
Нет
1 час
7000
8000
2 часа
14000
16000
Ночь
42000
48000
parameters

Данные

Возраст:

26 лет

Рост:

165 см

Вес:

55 кг

Грудь:

2 размер

Волосы:

Шатенки

Нац.:

Русские

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Дата обновления фото: 23.06.2025

dislikeПожаловаться
favoriteВ избранное
map

Карта

Показать карту
about

Обо мне

Мир БДСМ безграничен…
Приходи ко мне на сессию, чтобы познать частичку запретного мира!
Я - та Госпожа, которая воплотит все твои самые потаенные желания.
Возможны разные форматы: от легкой лайтовой сессии до жесткой Хард. Любые практики и фетиши. Обожаю нестандартные запросы!
Любой запрос обсуждаем! Я хочу, чтобы после нашей встречи твои глаза горели от полученных эмоций.
Красивые апартаменты в самом сердце Москвы. Обсуждаемы выезды в другие города и страны.
Люблю во время сессии делать 📸 и 📽 для архива. Все строго конфиденциально!
У меня есть тг канал. Его можно найти на моем аккаунте. Рассказываю о сложном простым языком!
Котик, которого я похищаю по сумасшедших деньги. Я НЕ сдерживаюсь!

comments

Комментарии (4)

arrow
Виктор
17.06.2025
Между таких кайфовых сисечек мой друг ещё не бывал мммм…🥷Был пару дней назад
Тимур
18.06.2025
Курвочка???? Таково в свой адрес я еще не слышала! Ну, ок принято. Ника, добавчивая "К" за итог такой сухье <3 ник
Роман
21.06.2025
Шикарно провели ночь! Тапочки, чистое полотенце и все необходимые средства гигиены на месте. Удобное расположение и близость массажу к столь приятной посещении)! Спасибо за шикарный вечер - было невероятно)
Тимур
22.06.2025
Встреча в отеле на пару часов, согласна была выехать только после предоплаты... хм.. ну не люблю я это дело...но поскольку интерес к ее персоне был сильный решил согласиться... встретил ее в холле с фото узнаваема, в реальности даже больше понравилась. Живая, с огоньком в глазах. Видно здоровый образ жизни ведет, от шампанского отказалась, а я выпил для храбрости и тут понеслось... два часа пролетели как 5 мин. Было несколько заходов, глубокий был, в процессе смазкой не пользуется и так все хорошо, второй раз даже сама вроде кайфанула, по крайней мере мне так показалось, ну или через чур хорошая актрисса, хотя скорее все таки первое. Обязательно вернусь ко мне🥰

Оставить комментарий

captcha

Дата загрузки анкеты: 30.11.2024